Tat-Bus в Казани

Мы оказываем услуги пассажирского заказного автотранспрта по г. Казани, Республике Татарстан. Аренда и заказ микроавтобуса на свадьбу или экскурсию по городу,трансфер в аэропорт или ж/д вокзал, выезд на корпоратив или автобус для школьников, обслуживание предприятий (вахта) - все эти услуги и многое другое выполняем мы.

 Транспортная компания "ТАТ-БУС" успешно предостовляет услуги  пассажирского автотранспорта начиная с 2006 года. В компании работают только опытные водители с многолетним стажем,без вредных привычек и вежливые к клиентам,которые у нас многие постоянные. Используем только технически исправный транспорт.Все это потому,что мы знаем,что из всех транспортных услуг-пассажирские перевозки возлогают на исполнителя самую высокую ответственность.

Транспортные услуги по обслуживанию презентаций,выставок,делегаций,артистов и концертов.Если у Вас свадьба -заказ микроавтобуса будет самым удобным и экономичным транспортным средством.Аренда или заказ автобуса для Ваших гостей или делегаций-хороший способ провести экскурсию по г.Казани,г.Елабуге,остров "Град Свияжск" и многое другое.

Отзывы о «Tat-Bus»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Tat-Bus»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000