Ауди Центр Казань в Казани

Audi - официальный дилер. Сервисный центр Ауди Центр Казань оказывает услуги по техническому, гарантийному обслуживанию и ремонту всех автомобилей марки Audi. Помощь на дорогах, запчасти.

Что бы ни случилось, Вы всегда в движении
Любой Audi - исключительно надежный автомобиль. Вот почему мы всегда можем гарантировать своим клиентам сохранение мобильности в течение всего гарантийного срока.

Мгновенная помощь на дороге
Если Ваш автомобиль сломался в пути, помощь по устранению неисправности будет предоставлена с максимальной быстротой. Мелкий ремонт, проводимый по гарантии на месте, осуществляется бесплатно силами специалиста на сервис-мобиле Audi.

Эвакуатор
При более серьезных неисправностях, когда Ваш автомобиль обездвижен или его эксплуатация запрещена правилами дорожного движения, он будет бесплатно транспортирован до ближайшего официального сервисного центра Audi.

Подменный автомобиль
Дилер Audi предоставит Вам бесплатно подменный автомобиль Audi на весь срок ремонта (но не более 5 дней), если из-за неисправности Ваш автомобиль обездвижен или его эксплуатация запрещена правилами дорожного движения, и при этом устранить неисправность в день ее возникновения или на следующий день невозможно.

Мы рады видеть Вас в нашем Ауди Центре Казань в будние дни 8.00-20.00, суббота 8.00-19.00, воскресенье 9.00- 17.00.

Время работы сервиса: 08.00-21.00, Воскресенье: 09.00-17.00

Отзывы о «Ауди Центр Казань»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ауди Центр Казань»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000