Автоклубсервис в Казани

Основным видом деятельности является подготовка водителей транспортных средств категории «В».

Наша школа - это хорошо оборудованные учебные классы, современные учебные автомобили, наглядные пособия и компьютерная техника.

Самое важное преимущество нашей школы - это опытные преподаватели ПДД, медицины, психологии, мастера производственного обучения вождению, настоящие профессионалы своего дела. Все наши преподаватели и инструкторы регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Пройдя обучение в автошколе ООО «АвтоКлубСервис» вы приобретете теоретические знания ПДД и оказания первой медицинской помощи, психологии и практические навыки управления втомобилем, сможете без колебаний и страха выезжать на дороги города. Грамотно и безопасно вести автомобиль, ориентироваться в дорожной обстановке, выбирать оптимальный маршрут движения.  

Отзывы о «Автоклубсервис»

  • Незнакомка Гость
    16.04.2015 | 21:39
    Безобразие! Куда смотрит руководство!
    Подруга посоветовала и очень хвалила автошколу АвтоКлубСервис на Зорге57... Конечно же я ее послушала и пошла туда учиться. Все нравилось, теорию преподают отлично! Учителя дают отличные знания.... НО!!! Как дело дошло до практики и мне в инструктора определили Гарафутдинова Марселя, это просто кошмар!!!! Знаний никаких......!!!!!!! Ездим можно сказать по прямой, болтает вечно не на тему занятий... Я просто в ужасе!!! Да еще и намекает на дополнительные занятия, за деньги естественно!!!! А какие я навыки вождения получу если он ничего не объясняет!!!!! Очень не довольна инструктором!!! В итоге выясняется, что он не только мне так говорит!!!!! Теперь жалею , что пошла туда учиться!!! Как буду сдавать в ГАИ даже и не знаю! Если бы знала, выбрала бы другую автошколу.... Все таки хочется чтобы чему то учили, а не лясы точили.....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • JM200 Гость
    13.06.2011 | 08:04
    Автоклубсервис
    Стоимость: могут сделать дешевле на рубль, НО компьютеров у них нет, все билеты на бумажках, фотографии делаешь сам, врачей оплачиваешь сам, вождение инструктора не откатывают полностью, а первые занятия за каким то тренажером, а после этого внутренний экзамен по любому "пройдешь" за 2 рубля (вообще обнаглели). В гаи без отдельного тарифа не пройти!
    Теперь отношение:
    Администрация, включая "директора" как он представляется ведет себя не корректно вызывающе с людьми, которые заплатили деньги и обучаются, позволяет себе вольности, грубит, хамит. Вообщем ведет себя так будто все ему должны, а он оочень крут и умен. Если есть у кого лишние деньги,если кому то из Вас нравится скотское отношение, тогда добро пожаловать!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоклубсервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании