Гвардейский в Казани

Мы производим комплексный техосмотр легковых авто, диагностику отдельных узлов и агрегатов, выполняем замену поврежденных деталей и элементов. Восстановление функционирования топливной и тормозной системы, ремонт двигателя и трансмиссии, наладка электрики и замена ГРМ, установка сигнализации - это далеко не все, что мы можем предложить.

Мы не только быстро и качественно выполним техосмотр и ремонт вашего авто, но также произведем работы по замене масла, жидкостей и расходных материалов, установим дополнительное оборудование. В перечне наших услуг вы найдете и проточку тормозных дисков, и сход-развал, и шиномонтажные работы любой сложности. Более того, наш автосервис не только гарантируе высокое качество оказания услуг, но и производит постгарантийное обслуживание автомобилей. Поверьте, мы справимся с любой возникшей неприятностью!

Отзывы о «Гвардейский»

  • Ruslan_1112211 Гость
    19.02.2017 | 22:22
    Ужасная диагностика авто.
    Ужасная диагностика авто. Мастер смотрит 5 минут, говорит, что ему не понятно и он не разбирается, поэтому точную причину назвать он не может. А на то, чтобы разбираться у него нет времени - ему домой нужно. Имя мастера Артем. Числится у них как мастер-электрик.
    В общем, всем, кому нужна неточная диагностика их авто или вы просто хотите выкинуть 500 рублей, заезжайте в ТехЦентр Гвардейский.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женя Гость
    27.01.2015 | 21:06
    в полном восторге!
    Год назад купила Опель Астру. За прошедший год машина ни разу не подводила. Заводилась в любой мороз и не кипела даже в самый пик жары.
    После новогодних каникул завезла сына в институт, развернулась и собралась ехать на работу, Как машина неожиданно заглохла. После нескольких попыток завести (стартер крутил), оставила это занятие. Благо не успела отъехать от института - попросила стоявших студентов - автолюбителей отбуксировать меня до ближайшего автосервиса. На карте мы нашли тех.центр "Гвардейский", куда и отправились. В автосервисе меня встретили так, словно всю жизнь искали и ждали только меня.
    После осмотра сказали, что точно требуется замена ремня ГРМ. Но предупредили, что после вскрытия может "выплыть" что-то еще. И они оказались правы. Забрала машину я через двое суток (хотя полагала, что ремонт займет минимум неделю). Мастер мне объяснил (перескажу своими словами, так как не помню все их термины). Оказывается помимо ремня ГРМ в моей машине есть еще некий ремень, идущий на валы - балансиры. Он и порвался первым и попадание его под Ремень ГРМ стало причиной столь глобальной поломки - погнуло все клапаны. В итоге заменили два ремня, притерли и установили все клапаны, произвели фрезеровку головки, заменили масло. Отдельная благодарность за внимание во время проведения ремонта - мастер заменил пришедший в негодность подшипник генератора, хотя мог просто предложить купить новый (цена различается в десятки раз!!!).
    От проведенного ремонта авто в автосервисе при тех. центре "Гвардейский" я в полном восторге! Цена безумно порадовала (плюс я попала под действие акции "Заработай с "Гвардейским", по условиям которой мне вернули 17% от стоимости обработки деталей двигателя в расположенном там же моторном цеху). Теперь я точно знаю, где будет проходить обслуживание мой авто.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    09.07.2014 | 06:13
    Молодцы!
    Техцентром Гвардейский остался очень доволен. Механики работают качественно и быстро.Стал плохо работать кондиционер в машине,
    лето настало. Живу рядом, просто решил цены узнать. Удачно, что техцентре проходит акция по заправке кондиционера при которой диагностика кондера 99 рублей, и я сразу записался. Кондиционер диагностировали,просто надо было заправить,все гуд, приятно было со знающим человеком поговорить (с мастером в смысле), да и с ценами все нормально, не космические. Обслуживание понравилось, буду иметь ввиду этот сервис
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Фанат. Гость
    23.10.2013 | 10:27
    МОЛОДЦЫ, ЕЩЁ ВЕРНУСЬ!
    В общем, хочу поведать о моей проблеме и как мне удалось её решить в короткий срок. Моему автомобилю уже 7 лет езжу я много так как работа связана с поездками и теперь я уже понимаю, что срок эксплуатации автомобиля главным образом зависит от его технического состояния, проведения плановых ремонтов и профилактических процедур. Любая проволочка с ремонтом узлов или заменой масла может привести к необратимым последствиям, результатом которых может стать дорогостоящий ремонт. Одним из узлов автомобиля, который требует особо тщательного ухода, является двигатель. При первых появлениях посторонних шумов, увеличении расхода масла на тысячу километров и снижении мощности я решил обратиться в автосервис для диагностики проблемы. Друзья посоветовали обратиться в Технический Центр Гвардейский, я послушал совета и обратился. Позвонил по телефону записался и вот моя машина уже в цеху стоит на подъёмнике, диагноз был не утешительный, требуется серьёзный ремонт, не долго думая было принято решение ставить машину на капиталку, так как затягивать и убивать двигатель напрочь очень уже не хотелось. Мотор разобрали достаточно быстро, сделали дефектовку написали список, двигателю предстояло растачивать блок цилиндров, менять кольца и поршни на первый ремонт, шлифовать колен вал менять вкладыши, фрезеровать головку блока, притирать клапана, заменять маслосъёмные колпачки, а так как пробег у меня был уже давно за 150000 я решил поменять и сцепление. Двигатель мне сделали за два дня! Благо, что всё оборудование необходимое для расточки хонинговки шлифовки и фрезеровки на сервисе имеется и запчасти на складе тоже. Что могу сказать по ощущениям - ни жалко не копейки потраченных на ремонт, двигатель работает ровно и гладко, нет былых стуков бряков вибраций, из выхлопной трубы нет дыма только тёплый воздух выхлопа, то есть смесь сгорает полностью. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу СТО за профессиональный подход к ремонту двигателя, и думаю через 1.5-2 тысячи километров приеду на замену масла.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    15.10.2013 | 07:41
    Еще вернусь!
    Попал туда стихийно - машина не заводилась, и этот сервис был ближе всего. Починили хорошо, не долго и не дорого. Рассказали о текущей проблеме и о тех что бросились в глаза при ремонте. В рем. зону пускали. Общались вежливо.
    Еще вернусь
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Альберт Гость
    30.09.2013 | 15:12
    на 16кл.! Нексию поставили стартер от 8 кл.!
    Всегда было относительно хорошо, но после того, как на 16кл.! Нексию поставили стартер от 8 кл.! больше сюда ни ногой. Причем приезжал, говорил, что не так заводится. В итоге пришлось ставить новый стартер ну и пара аккумуляторов. Попадос а не ремонт. Ах да еще и СМСками задолбали. Пришлось заняться написанием отзывов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    18.04.2013 | 11:57
    плохо
    поверял электрику.максимум то смог сделать мастер поменять лампочку на задней фаре и что то там проверить по компьютеру.но даже ошибки расшифровать не смог. зато денег содрали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    29.01.2013 | 07:40
    Молодцы!
    Доволен проведенным ремонтом в целом. развода на замену запчастей нет, а наоборот сначала искали самую простую неисправность, чтобы не менять дорогой узел. классный стенд диагностики амортизаторов, поменял масло на стенде потрясли бесплатно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гвардейский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000