Авто-Евро в Казани

Компания Авто-Евро более 20 лет занимается продажей запчастей и гаражного оборудования для автосервиса. Мы реализуем автозапчасти оптом и в розницу для отечественных автомобилей и иномарок европейского производства, для станций техобслуживания, оптовых и розничных магазинов автозапчастей, интернет-магазинов.

Наша цель - перспективное сотрудничество, основанное на доверии, уважении и отличном сервисе.

Наши клиенты - это станции технического обслуживания, оптовые компании и розничные магазины автозапчастей, интернет-магазины запчастей для иномарок.

Наша доставка грузов - собственный парк автомобилей, оборудованный приемниками GPS, позволяет оперативно подстраиваться под запросы клиентов и своевременно доставлять автозапчасти в нужное место и в нужное оптовым покупателям автозапчастей время. Наши партнеры - транспортные компании осуществляют оперативную доставку грузов по всей территории РФ.

Наши партнеры – это поставщики ведущих автомобильных концернов Европы. Мы являемся авторизованным дилером крупнейшего промышленного концерна BOSCH, сотрудничаем с другими известными производителями автозапчастей, такими как AMC, ATE, AVA, Bosal, Boge, Contitech, Delphi, Elring, Gates, GKN, Hella, Japanparts, Kayaba, Khecht, NGK, Lemforder, Launch, Mahle, Meyle, Ruville, SKF, Textar, Sachs, SWF, Valeo, Varta, Wahler, 555 и множеством других не менее именитых производителей запчастей.

Большой ассортимент склада автозапчастей для иномарок, широкая гамма продуктов в каждой товарной группе запчастей для иномарок, постоянное обновление и расширения предложений позволяет партнерам «АВТО-ЕВРО» быть конкурентно способными на своих региональных и специализированных рынках.
 

Отзывы о «Авто-Евро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Евро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000