Центральная автошкола в Казани

Центральная автошкола: Категории А, В, С, D, E. Обучение на мотолодке, квадроциклах.

Вы живете в столице Татарстана? В таком случае у вас есть отличная возможность обучаться в одной из лучших школ. На Габишева, в Кировской районе (Юдино), в центре у Парка Горького, у Парка Победы расположены классы Центральной автошколы.
Какие преимущества отличают наши автокурсы?

Ответственность и порядочность в обучении на категорию А, В, С, D, E, великолепные знания педагогов и автоинструкторов, первоклассное оснащение учебных классов, доступная стоимость обучения в автошколе и высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД. Кроме того, наша сеть включает в себя несколько удобно расположенных подразделений, что дает возможность выбрать наиболее удобный для вас вариант обучения без лишних затрат времени и нервов. Добраться на учебу можно на метро и другом общественном транспорте.

Во время обучения вождению студенты получают всю необходимую информацию. Без этого просто невозможно сдать экзамен в ГИБДД, а самое главное – невозможно управлять автомобилем безопасно. После того, как преподаватели автошколы научат вас применять ПДД, начнется практическая часть курса. Очевидно, что доступные цены на курсы – это далеко не единственное преимущество.

Чтобы стать курсантом нашей школы (на Габишева, в Кировской районе (Юдино), в центре и др.) необходимо предоставить ряд документов, а также пройти медкомиссию. Уточнить эти особенности и записаться на обучение на права вы сможете, обратившись к нашим сотрудникам по указанным телефонам.

Отзывы о «Центральная автошкола»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центральная автошкола»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании