Smile Logistix в Казани

Логистическая компания Smile logistix предлагает складские и транспортные услуги европейского уровня. С каждым годом число постоянных клиентов Smile logistix увеличивается, поскольку сотрудничество с нами позволяет сократить расходы на транспортировку и складирование грузов.

Более 20 лет крупнейшие международные компании доверяют свой бизнес Smile logistix, руководствуясь необходимостью получить качественные комплексные услуги хранения и обработки грузов, минимизировать риски и снизить издержки.

У нас накоплен солидный опыт работы с производителями товаров, с оптовыми компаниями, розничными сетями и сетями DIY, которые нуждаются в четко отлаженном и надежном сервисе.

Наша компания успешно работает в таких сложных сегментах рынка как Автомобилестроение, Электроника, Продуктовая розница, Сети DIY.

Своей принципиальной, взвешенной позицией, ответственным подходом к работе и готовностью к разумным компромиссам логистическая компания Smile logistix завоевала репутацию надежного и серьезного партнера.

Отзывы о «Smile Logistix»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Smile Logistix»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000