Альянс-Карго в Казани

Компания "Альянс-Карго" перевозит грузы любыми видами транспорта. Мы осуществляем: автомобильные перевозки; авиационные перевозки; морские перевозки; железнодорожные перевозки.

ООО "Альянс Карго" работает на рынке грузовых перевозок с 1999 года.

Наша компания решает практически любые проблемы, связанные с международной, а также междугородней доставкой грузов и всеми сопутствующими операциями. Мы занимаемся доставкой грузов различного типа, веса и габаритов любыми срудствами транспорта. Для каждого клиента разрабатывается наиболее удобная, дешёвая и быстрая схема транспортировки груза с учетом всех пожеланий.

Небольшой коллектив высококлассных специалистов "Альянс-Карго" всегда рад оказать Вам консультационные услуги как по вопросам, связанным с международными грузовыми перевозками, так и по вопросам общего характера совершенно бесплатно. У нас работают специалисты, имеющие сертификаты IATA и ICAO на проведение работы по оформлению опасных грузов, удостоверения профессиональной компетентности в области международных и российских автомобильных перевозок, сертификаты Lufthansa Cargo "Основы продажи и оформления грузовых перевозок".

Компания "Альянс-Карго" является действительным членом Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков (АСМАП).

Мы сотрудничаем с такими компаниями как TRASKO, Lufthansa Cargo AG, Turkish Airlines Inc., Emirates SkyCargo, Uzbek Airlines, Aeroflot и т.д.

ООО "Альянс-Карго" является генеральным агентом по продаже грузовых авиаперевозок авиакомпании Flydubai в России.

Отзывы о «Альянс-Карго»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альянс-Карго»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000