Анвей в Казани

Предлагаем полный спектр транспортных услуг по международным перевозкам грузов, авиационным, автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.

Компания «Анвей» - российская компания, предоставляющая услуги транспортной экспедиции и логистики в сфере международных перевозок грузов. Наша компания предлагает транспортные услуги по грузоперевозке практически любой сложности и объема, автомобильным и воздушным транспортом, а также контейнерами практически в любую точку миру.

Компания «Анвей» - это гораздо больше, чем перевозка различных грузов из пункта «А» в пункт «В». Высокий профессионализм и немалый опыт помогает нам решать самые сложные задачи, соответствуя высоким требованиям наших клиентов. Компания «Анвей» предоставляет широкий спектр услуг обеспечивающий прекрасный результат: кроме транспортной экспедиции и логистики, выполняет таможенное оформление грузов.

За счет досконального знания нормативно-правой базы и грамотного подхода к оптимизации логистических процессов, грузы наших клиентов проходят процедуру таможенного оформления в наиболее короткие сроки и с минимальными издержками. Кроме того, мы оказываем профессиональные консультации по вопросам заключения внешнеторгового контракта и внешнеэкономической деятельности.

Отзывы о «Анвей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Анвей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000