СБЕРГРУЗ в Казани

Компания осуществляет доставку различных партий грузов от 1кг до нескольких тонн в прямом и обратном направлении из Москвы в другие города нашего присутствия, а также между нашими городами-филиалами по России. Перевозка осуществляется автомобильным транспортом, что обусловлено его маневренностью и возможностью использования индивидуальных схем доставки.

В отличии от всех действующих компаний по перевозке сборных грузов, мы перевозим все наши грузы исключительно в специальной упаковке, причем используется принцип «полного цикла», т.е. груз упаковывается в момент сдачи отправителем и перевозится в надежной упаковке до приемки получателем. Что гарантирует его полную сохранность на протяжении всей перевозки и обеспечивает неразрывную и однозначную цепочку передачи ответственности.

Упаковка и доставка по городу до получателя (кроме г. Москва) в нашей компании уже включены в базовые тарифы на перевозку сборного груза, дополнительно за эти услуги платить не нужно. По ссылке Вы можете посмотреть сравнение наших тарифов на наиболее значимом направлении из Москвы в региональные города с тарифами других ТК.

Единый центр по работе с клиентами позволяет нам быстро реагировать и оперативно решать любые возникающие в процессе работы вопросы.

Отзывы о «СБЕРГРУЗ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СБЕРГРУЗ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000