Страховой-эксперт в Казани

Предоставляемые услуги: юридическое сопровождение; независимая экспертиза; аварийный комиссар в пределах г.Казани; ОСАГО: прямое возмещение убытков; сбор справок в ГИБДД г.Казани; услуги эвакуатора на территории Казани; техпомощь (подвоз бензина, помощь в замене, ремонте проколов колес, подзарядка аккумулятора) на территории г.Казани.

Страховой Эксперт - растущее и многопрофильное страховое агентство, с опытными и высококвалифицированными сотрудниками, имеющими существенный опыт работы в сфере страховых услуг.

За время своего существования Страховой Эксперт выработал собственный стиль работы, ориентированный, прежде всего, на интересы клиентов, улучшение качества страховых услуг, порядочность и профессионализм. Подтверждением этому служат наши клиенты, которым мы с удовольствием помогаем разобраться в огромной массе предложений страховых услуг, обеспечивая для них самые оптимальные условиях страховой защиты.

Обращаясь к нам, вы не только сможете сэкономить время на изучение страхового рынка, но и получите существенную экономию собственных средств.

Отзывы о «Страховой-эксперт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Страховой-эксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000