L`AMUR в Казани

Предоставим Вам любой вид пассажирского транспорта на Ваш вкус (лимузины, свадебные лимузины, аренда лимузинов, а так же любой представительский автомобиль с водителем, микроавтобусы и автобусы различной вместимости) для любых мероприятий, для частных и корпоративных праздников, а также просто прогулок.

Компания «L`AMUR» это многолетний опыт работы и профессиональное качество оказываемых услуг на рынке транспортного обслуживания класса VIP. Девиз менеджеров компании – «Безупречный сервис». Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены в качественном обслуживании. «Максимум внимания каждому клиенту» — это не просто слова, а профессиональное кредо наших менеджеров.

Их задача не просто принять Ваш заказ аренды лимузина, а помочь Вам заказать лимузин или взять на прокат автомобиль с водителем, опираясь именно на Ваши предпочтения (марка, цвет), но, что и не маловажно, на бюджет, запланированный Вами на прокат лимузина.

Чтобы узнать, какой же из новых эксклюзивных лимузинов выбрать, скажем, лимузин LINCOLN или Chrysler 300C, Вы можете приехать к нам и осмотреть каждое авто на свадьбу перед заключением договора о прокате лимузина. Стоимость аренды зависит не только от модели лимузина или дня недели, но и от его тюнинга, а также года выпуска, но менеджеры компании L`AMUR помогут подобрать автомобиль на любой вкус и любую необходимую сумму.

Вы с легкостью можете продлить аренду на любое количество часов, ведь лимузин выезжает на заказ лишь раз в сутки. И все это время он Ваш!

Когда вы заключаете договор об аренде, ваши данные автоматически заносятся в нашу базу постоянных клиентов. А это дает Вам скидку до 10% при следующих заказах. Также наших постоянных и делающих особенно крупные заказы клиентов ждут именные карты и дисконтные карты на предъявителя, а также многочисленные бонусы.

Отзывы о «L`AMUR»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «L`AMUR»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000