АТК-Антариус в Казани

  • г. Казань.
<p>Транспортная компания «АТК-Антариус» за период своей успешной деятельности уже смогла зарекомендовать себя, как надежная и солидная организация, которая может доставить попутный груз или осуществить грузоперевозки быстро и безопасно.</p>

Сегодня невозможно представить отлаженный бизнес-процесс, который бы касался самых разных населенных пунктов и регионов РФ, без четкой и грамотной работы транспортных компаний. Именно они помощью профессиональных грузоперевозок обеспечивают максимально оперативную и продуманную точки зрения логистики связь между городами.

Наше главное достоинство - всегда высочайшее качество услуг и доступные цены. Используя в своей работе только индивидуальный подход к каждому заказчику, мы стараемся разрабатывать самые выгодные и удобные для наших клиентов схемы сотрудничества. Кроме того, как и наши заказчики, мы всегда стремимся к долгим партнерским отношениям, поэтому делаем все для того, чтобы вы остались довольны.

Так что вы всегда сможете рассчитывать на демократичные расценки и высокий уровень обслуживания.

Перевозка грузов в нашей компании осуществляется опытными и квалифицированными специалистами, каждый из которых точно знает все нюансы своей работы: это целый штат консультантов, экспедиторов, водителей, менеджеров, грузчиков и т.д.

Отзывы о «АТК-Антариус»

  • Юлия Гость
    31.05.2016 | 19:08
    Заказали данной фирме машину, оплатили обговоренную сумму, они через посредников нашли машину и не доплатили водителю деньги. Как машина подъехала к нам водитель отказался отдавать груз без полной оплаты,созвонившись с перевозчиками мы договорились,что они деньги переведут нам,а мы отдадим их водителю сами, но этого так и не произошло. Нам пришлось заплатить недостающую сумму водителю не дождавшись перевода нам денег,дабы забрать свой груз, водитель неделю не отдавал нам его.Прошел месяц деньги нам так и не вернули. Директор данной компании Кокорев Олег кормил нас обещаниями,а теперь просто игнорирует звонки, опасайтесь данную фирму, берегите свои нервы,время и деньги!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АТК-Антариус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000