АльфаСкан в Казани

  • г. Казань, Федеральная трасса М7, 797 км
<p>Scania - официальный дилер. Продажа грузовиков Scania, оригинальных запчастей, новой прицепной техники KSchmitz, Humbaur, Krone, Новтрак, ТонАР, Koegel. Гарантийное и постгарантийное обслуживание грузовиков, автобусов Scania и прицепной техники разных брендов.</p>

АЛЬФАСКАН - это крупнейший региональный дилер грузовой и специализированной техники Scania. С 2001 года ООО «Компания Альфа» начала свою деятельность и за 15 лет успешной работы превратилась в крупнейший дилерский центр Scania, зарекомендовав себя как надежный поставщик грузовой техники. АЛЬФАСКАН является сервисным партнером таких производителей прицепной техники, как Schmitz, Humbaur, Krone, Новтрак, ТонАР, Koegel.

Дилерский центр АЛЬФАСКАН имеет сервисные станции в трех городах: Набережные Челны, Казань, Уфа. Все сервисные станции АЛЬФАСКАН прошли официальную сертификацию по стандарту Scania DOS-4 – «Единый стандарт дилера». Получение этого сертификата свидетельствует о высоком уровне и гарантированном качестве предоставляемых услуг.

Отзывы о «АльфаСкан»

  • Михеич Гость
    24.03.2017 | 16:02
    Стоит ли обращться к официалам?
    Перевозил груз из Москвы на восток, по М7. Примерно на полпути заметил удары в руль на поворотах. Решил не рисковать и заехать в сервис. Благо ехал транзитом мимо Уфы, где есть станция Скании. Поначалу колебался, думал содрут три шкуры с меня официалы. Но делать было нечего и время было уже ближе к полуночи, а из круглосуточных станций в Уфе только сканиевская. В общем тягач мой быстренько приняли, предложили чай-кофе. Оказалось, проблема была в вале рулевой колонки. Все починили ребята, довольно быстро, цена конечно слегонца завышена, но в моей ситуации это был наилучший вариант. Хороший сервис, короче, советую)))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АльфаСкан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000