Аванти в Казани

Мы занимаемся поставками и продажей автосервисного оборудования и инструмента в России.

Компания "Аванти" существует с 2003г. Уже более 10 лет мы занимаемся поставками и продажей автосервисного оборудования и инструмента в России. За время работы нам удалось выработать проверенную номенклатуру предлагаемого инструмента и оборудования. Мы работаем с надежными европейскими производителями, такими, как HOFMANN, HANS, LICOTA, RAVAGLIOLI, KART, TECO, OMCN, DRESTER, FERRUM, ZIPPO и многие другие. Это ведущие производители качественного инструмента и оборудования в мире, поэтому клиенты всегда остаются довольны сотрудничеством с нами.

Широкий ассортимент позволяет нам удовлетворить практически любой запрос в кратчайшие сроки. Наша компания имеет свои офисы и склады в г. Казань и г. Москва. Также вы можете увидеть предлагаемую нами продукцию в розничном магазине в Казани. Наша компания имеет свою собственную сервисную службу, состоящую из квалифицированных специалистов, прошедших обучение на заводах изготовителях. Служба готова выполнить пуско-наладку, настройку, калибровку и ремонт оборудования любой сложности. У нас имеется собственный склад запчастей на все продаваемое нами оборудование.

Среди наших клиентов крупнейшие автосервисные предприятия региона: ТрансТехСервис, Кан-Авто, Акос и многие другие. Мы стараемся обеспечить каждого клиента полным сопровождением продажи и сервиса оборудования и инструмента. И готовы рассмотреть любые условия возможного партнерства.

Отзывы о «Аванти»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аванти»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000