ТрансТехСервис в Казани

Mazda - официальный дилер. Продажа, гарантийное и техническое обслуживание автомобиля Mazda, оригинальные запчасти Mazda.

Группа компаний «ТрансТехСервис», основанная в 1992 году в Набережных Челнах, является крупнейшим региональным дилером по продаже иностранных автомобилей в России, занимая долю в 2% от общероссийского рынка. К концу 2011 году объемы продаж компании превысили отметку в 41 000 автомобилей, увеличившись на 81% по сравнению с результатами предыдущего года, тогда как по России в среднем достигнута отметка роста порядка 50%.

Компания «ТрансТехСервис» уверенно удерживает статус регионального лидера продаж в России в рейтинге профессионального издания «АвтоБизнесРевю». По объему продаж автомобилей компания «ТрансТехСервис» входит в десятку ведущих холдингов в России, наравне с крупными столичными дилерами. Известное финансово-аналитическое издание FORBES в своем рейтинге «200 крупнейших непубличных компаний» по результатам 2010 года поставило «ТТС» на 114 место. Отмечен «ТрансТехСервис» и в числе 500 лучших и успешных компаний России по версии журнала FINANCE, чем в очередной раз подтвердила свою стабильность и конкурентоспособность на автомобильном рынке.

Участие во всероссийском конкурсе «Предприниматель года», организованного компанией «Эрнст и Янг» принесло главе компании «ТрансТехСервис» Вячеславу Зубареву в 2011 году победу в номинации «Авторитейл». Группа компаний ТрансТехСервис является официальным дилером Mazda (Мазда) с 2006 года.

Отзывы о «ТрансТехСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансТехСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000