Фокус в Казани

Продажа и установка аудио систем, средств охраны, тонировки, ксенон, навигаторы. Чип-тюнинг, кузовной ремонт, антигравийная защита, слесарный ремонт, шиномонтаж.

Наша фирма специализируется на продаже и установке аудио систем, средств охраны, тонировке. Наши специалисты помогут Вам выбрать ксенон, автосигнализацию, акустические системы., подберут оптимальную тонировку для вашего автомобиля, произведут установку любого дополнительного оборудования. Так же мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и замене автостекл, ремонту бамперов, кузовному ремонту. В наших мастерских Вы можете осуществить самые смелые свои пожелания, направленные на преображение Вашего автомобиля как внешне, так и внутренне.

Также у нас существует такое направление деятельности, как чип-тюнинг для таких автомобилей, как Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos, Kia Spectra, Ford Focus и конечно же для любой отечественной машины. Чиповкой, т. е. программированием бортового компьютера, Вы сможете добавить резвости вашему автомобилю или наоборот сделать его более экономичным в расходе топлива.

Стратегия развития нашей компании заключается в совершенствовании уже существующих видов работ, а также в развитии новых направлений деятельности (автомойка, кузовной ремонт, замена лобовых стекол, внешний тюнинг).

За период своего развития, а это без малого девять лет, наша фирма наработала огромный опыт в сфере автосервиса. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на грамотную консультацию наших сотрудников, на индивидуальный подход. Мы дорожим своими клиентами и стараемся, чтобы их становилось только больше

Отзывы о «Фокус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фокус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000