Авто-Кореец в Казани

Компания АВТО-КОРЕЕЦ является одним из самых крупных поставщиков деталей для автомобилей таких марок, как HYUNDAI и CHEVROLET, DAEWOO и KIA, а также SSANG-YONG.

Кроме оригинальных автозапчастей от производителя, мы также предоставляем и неоригинальные, которые, конечно же, стоят в разы дешевле, но по качеству не уступают, так как мы сотрудничаем только с проверенными компаниями по производству комплектующего оборудования для всех марок и моделей автомобилей.

Наш магазин уже давно на рынке автозапчастей и у нас за плечами множество довольных клиентов и безупречная репутация. Поэтому, покупая что-то у нас, мы не только предоставляем товар, но и даем к нему гарантийный срок, по которому при необходимости вы сможете заменить товар.

Наши клиенты всегда будут довольны своей покупкой, так как мы заботимся о наших покупателях, и делаем все, чтобы у нас была хорошая репутация. К каждому потребителю наш персонал подбирает индивидуальный подход и помогает решить все вопросы с учетом пожеланий и финансовых возможностей покупателя.

Отзывы о «Авто-Кореец»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Кореец»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000