Булат в Казани

Основные виды выполняемых работ: компьютерная диагностика систем управления двигателя; диагностика ТНВД; регулировка ТНВД; ремонт и проверка ТНВД; ремонт и проверка форсунок; диагностика Common rail; диагностика механическая; диагностика электронная; ремонт двигателей; ТО автомобилей; ремонт КПП, подвески; запчасти в наличие и под заказ.

Компания работает с 2005 г. Мы предлагаем все виды авторемонтных работ иномарок и отечественных автомобилей.

Работа фирмы основывается на системе отношений, при которой пожелания клиента занимают первое место. В основе завоевания рынка данной сферы мы делали ставки на качество, надежность и предоставление полного спектра услуг по доступным ценам.

Квалификация наших специалистов и техническое оснащение предприятия позволяют нашему автосервису выполнять работы по ремонту и техническому обслуживанию любой зарубежной и отечественной техники.

Ремонт осуществляется только с использованием современного оборудования и применением специального инструмента.
У нас всегда имеются в наличие как оригинальные запчасти, так и сторонних производителей.

Если у Вас случилась внезапная поломка на дороге, наш мастер может срочно выехать к Вам и устранить поломку на месте, если это возможно.

Наша компания занимается ремонтом топливной аппаратуры более четырех лет. На сегодняшний день мы можем предложить ремонт насос-форсунок (UIS), ремонт форсунок системы common rail, ремонт ТНВД всех типов: рядные, роторные. Диагностика и ремонт ТНВД производятся на самом современном оборудовании: BOSCH, Nova ditex, C-Max3000.

Отзывы о «Булат»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Булат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000