ТопМастерКазань в Казани

Грузовое СТО «Топ Мастер Казань» осуществляет качественное комплексное техническое обслуживание всех видов автомобилей: от мойки и дезинфекции до серьезного технического и кузовного ремонта грузовых машин.

Компания была основана в 2002 году и в то время состояла из 3 единомышленников. За 11 лет мы прошли большой путь. Сегодня численность наших сотрудников составляет более 70 человек.

Первым проектом компании стал дистрибьюторский контракт пивной продукции. Мы успешно развивались, но столкнулись с большой сложностью — не своевременная доставка. В поисках решения проблемы в тестовом варианте мы приобрели собственную единицу транспорта — что сразу сказалось на повышении качества нашей работы.

Мы увеличили наш транспортный парк и расширили нашу возможность оперативного реагирования. С 2004 года грузоперевозки стали одним из ключевых направлений деятельности Компании, и сегодня Компания владеет собственным парком автомобилей (25 грузовых составов) и предлагает услуги различных видов транспортных грузовых перевозок не только по Татарстану, но и по России.

В 2011 году Компания приступила к строительству Центра по техническому обслуживанию грузовых и легковых автомобилей, и приобрела необходимый опыт, чтобы развить еще одно направление деятельности — строительство. Мы умеем строить объекты любой сложности, прокладывать все виды коммуникаций (электро, газ, тепло, IT, видео и т.п.).

При строительстве нашего объекта мы использовали энергоэффективную систему отопления, что позволяет сегодня экономить до 50% энергии. Протестировав на себе, теперь мы можем предложить это ноу-хау нашим заказчикам.

С 2012 года компания «Топ Мастер Казань» предоставляет услуги комплексного технического обслуживании всех видов автомобилей: легковых, грузовых, полуприцепов и спецтехники и уже за первый год работы стала одним из лидеров рынка.

Отзывы о «ТопМастерКазань»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТопМастерКазань»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000