АВТО-Академия в Казани

Автошкола в Казани «АвтоАкадемия» - это профессиональная школа обучения мастерству вождения. Мы постоянно совершенствуем методику преподавания, чтобы обучение в нашей автошколе всегда соответствовало современным требованиям.

В нашей автошколе работают только высококвалифицированные опытные специалисты, которые смогут сделать обучение максимально эффективным. Наши сотрудники грамотно подходят к проведению занятий и могут гарантировать своим клиентам самый высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГИБДД. Наши инструктора образованны и опытны.

Индивидуальный подход к каждому учащемуся определяет прекрасное усвоение материала. Мы стараемся сделать обучение приятным и эффективным. Курсы обучения вождению строятся из нескольких этапов с обязательным контролем усвоения навыком и материала.

Прохождение каждого из этих этапов позволяют приблизиться к умению грамотно и уверенно водить автомобиль. Благодаря доступной и понятной подаче материала и вежливости инструкторов, на занятии вы будете чувствовать себя уверенно, даже если вы ни разу не водили автомобиль.

Мы прилагаем все усилия, чтобы обучение в нашей автошколе было не только результативным, но и максимально комфортным. Уютные учебные классы, оснащенные большим количеством компьютеров, современной удобной мебелью и кондиционерами, которые благоприятно влияют на восприятие учебного материала.

Наши инструктора занимаются на освещенном автодроме, оборудованном знаками, светофором, разметкой и ж/д переездом. Безопасность и еще раз безопасность. Ее никогда не бывает много, в особенности за рулем. Мы стремимся, чтобы обучение навыкам вождения проходило в условиях, чтобы каждый курсант, получивший водительское удостоверение, мог начать управлять автомобилем, думая, прежде всего о своей безопасности и безопасности окружающих его людей.

Автопарк «АвтоАкадемии» имеет в своем распоряжении новые автомобили как отечественного, так и иностранного производства. Так же мы предлагаем вам удобный график обучения. Наши ученики посещают теоретические занятия в утреннее, дневное и вечернее время. График занятий составляется индивидуально для каждого ученика.

Занятия проходят в выходные дни, а также в будние дни по вечерам, так как в остальное время большинство наших учеников занято учебой или работой. Таким образом, вы максимально удобно и быстро сможете научиться уверенно водить автомобиль и быстро принимать решения в нестандартных ситуациях на дороге.

Посещать нашу школу могут не только совсем новички в области вождения, желающие получить в Казани водительские права категории В, но и те, кто отучился ранее и хочет освежить в памяти теорию и отточить практику. Для подобных студентов прайс на обучение определяется индивидуально, в зависимости от того, будут ли они заново слушать курс лекций, или желают повторить только практическую часть.

Отзывы о «АВТО-Академия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТО-Академия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании