Express.ru в Казани

Экспресс-доставка документов, писем и товаров является основным направлением деятельности нашей компании.

Экспресс Точка Ру – это группа компаний ООО «Экспресс Точка Ру» и ООО «Экспресс Ру», осуществляющая свою деятельность на основании единых стандартов и под единым коммерческим наименованием - Express.ru.

Наша курьерская служба основана в 2001 году. Основным родом деятельности Экспресс Точка Ру является срочная (экспресс) доставка корреспонденции и грузов по Санкт-Петербургу, Москве и по всей России.

Экспресс Точка Ру осуществляет деятельность в области курьерских услуг, транспортной экспедиции и грузоперевозок. Деятельность в области почтовых услуг лицензирована Министерством Связи РФ, что обязывает нас соблюдать высокие стандарты качества предоставляемых услуг.

Не секрет, что самое востребованное направление — это перевозка отправлений по маршруту СПб — Москва — СПб. Наш опыт дает нам право гарантировать доставку Ваших отправлений по данному маршруту в течение суток.

Доставка корреспонденции и грузов может осуществляться нами в соответствии с Вашими требованиями, такими как доставка до определенного часа (начиная с 10 утра, по договоренности - возможно раньше) или в конкретный отрезок времени.

Корреспонденция по маршруту СПб - Москва - СПб доставляется поездом в сопровождении курьеров ежедневно. Для экспресс-доставки посылок и небольших грузов по тому же маршруту отправляются грузовые автомобили (г/п 1,5 тонны).

Несколько десятков курьеров нашей компании обеспечат своевременную доставку Ваших поздравлений, приглашений, счетов и др. отправлений по городу.

Отзывы о «Express.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Express.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000