Аир-116 в Казани

Компания «Торговый Дом Феникс-Про» на рынке строительства вот уже много лет занимается поставкой, ремонтом, аренда дорожно-строительного, дорожного и складского оборудования , осуществляем поставку генераторов для промышленных и бытовых нужд.

Основная деятельность «ФЕНИКС-ПРО» - это продажа силовой техники (дорожно-строительная техника, бетонозатирочное оборудование, сварочное оборудование,электрогенераторы, техникадля дома и сада), продажа грузоподъемной техники (тали /лебёдки, штабелеры гидравлические и электрические,тележки для склада и гидравлические тележки).

У НАС для строительных и ремонтных компаний имеется прекрасная возможность приобрести полный спектр необходимого оборудования одного бренда (или родственных), что существенно упрощает и удешевляет техническое обслуживание и снабжение запасными частями.

Выходя на высококонкурентный рынок строительных и дорожно-строительных машин, наша компания «ФЕНИКС-ПРО» ввела ряд нововведений, которые позволяют выделиться ей среди конкурентов и получить доверие клиентов.

Одно из направлений компании сервис - это не просто обязанность официального дилера, а гарантия долгосрочного сотрудничества и лояльность клиента. Только мы декларируем время реагирования на проблему клиента в 12 часов и это для всех регионов республики Татарстан.Выезд полностью укомплектованной бригады на собственном транспорте и ремонт возможен прямо на месте поломки (в поле, на трассе, на строительной площадке).

Нашим персоналом проводится полный комплекс обучения операторов, технического и сервисного персонала заказчиков, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание сертифицированными специалистами, прошедшими обучение на заводах-изготовителях техники и оборудования .

Мы также помогаем нашим клиентам изучать и внедрять самые передовые строительные технологии.

На нашем складе в городе Казани, вы всегда сможете приобрести необходимое вам оборудование.

Отзывы о «Аир-116»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аир-116»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000