Арслан АвтоТех в Казани

Основным направлением деятельности является поставка строительно-дорожной, коммунальной, грузовой и специальной техники. Благодаря тесным взаимоотношениям с многими заводами-изготовителями мы готовы поставить технику в минимальные сроки, по низким ценам.

ООО "Арслан Авто" успешно работает на рынке с 1992 г.

За время работы мы заработали огромный опыт работы на рынке реализации техники, активно сотрудничая как с новыми, так и с постоянными партнёрами. Для постоянных клиентов существует определённая система скидок и бонусов.

Тесные контакты с ведущими лизинговыми компаниями позволяют нам предложить для Вас несколько вариантов лизинга, в зависимости от потребностей.

Мы несём ответственность за качество поставляемой нами техники и предлагаем Вам взаимовыгодные партнёрские отношения. Мы уверены, что обратившись к нам Вы станете нашими постоянными партнёрами.

Спецтехника широко представлена в компании «Арслан Авто». Мы предлагаем большой выбор машин, в автопарке представлена спецтехника строительная, дорожная, манипуляторы, коммунальная и т.д.

В нашей компании представлена спецтехника для проведения работ на небольших площадках в кварталах города, она отличается маневренностью и невысоким уровнем шума.

Мы предлагаем программы по приобретению спецтехники в лизинг для проведения крупных строительных работ. Являясь официальным дилером автомобильного завода "SILANT", мы предлагаем Вам широкий ассортимент продукции "SILANT".

Отзывы о «Арслан АвтоТех»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Арслан АвтоТех»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000