Илам в Казани

Компания ООО "Илам" занимается продажей, ремонтом и сервисным обслуживанием спецтехники японского и корейского производства: кранов-манипуляторов, экскаваторов, погрузчиков и тракторов, а также предоставляет услуги по приобретению подержанных автомобилей, мотоциклов и спецтехники, а также запчастей для них с аукционов Японии и Южной Кореи.

В нашем ассортименты почти всегда есть крановые установки марок Tadano, Unic. При необходимости наши специалисты сделают монтаж крановой установки на шасси Вашего грузовика. Документальное сопровождение и помощь в регистрации спецтехники в органах ГИБДД и Технадзор.

Наши специалисты помогут подобрать интересующею Вас технику на японских аукционах или у наших партнеров во Владивостоке.

В отличие от многих других компаний, мы работаем с японскими аукционами напрямую и без посредников. Благодаря этому наши клиенты могут рассчитывать на самые лояльные цены.

Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с приобретением и доставкой выбранной Вами техники.

У нас можно заказать любую имеющуюся в продаже на аукционе модель автомобиля, мотоцикла, трактора, кран-манипулятора, экскаватора, погрузчика и прочей техники.

Отзывы о «Илам»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Илам»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000