АртАльянс в Казани

Компания "АртАльянс" предоставляет услуги по аренде спецтехники. Мы сдаем в аренду следующие виды спецтехники: аренда КАМАЗА; аренда ГАЗели; аренда автоманипулятора (сам гружу, сам вожу); аренда МКСМ-800.

ООО "АртАльянс" - производитель широкого ассортимента бетонных изделий в Казани с 2004 года.

Наше производство включает в себя бетоносмесительный участок, виброформовочный участок, сушильные камеры и складской комплекс. Общая площадь составляет порядка 2000 кв.м.

Залог нашего успеха - отработанная до мелочей технология и качественное сырье.

Специалисты ОТК постоянно проводят проверки компонентов и готовых изделий на соответствие ГОСТам и ТУ. Так же мы периодически проходим добровольную сертификацию нашей продукции.

Основываясь на принципе - "пожелания клиента, прежде всего", компания "АртАльянс" подходит к решению каждой задачи индивидуально, считая своим приоритетом удовлетворенность клиентов качеством продукции и сервиса. Вся продукция, произведенная нами проходит строгий контроль качества.

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся к быстрой прибыли, наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Отзывы о «АртАльянс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АртАльянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000