Тарахтелка в Казани

Предлагаем широчайший выбор мотоциклов, скутеров, мопедов, квадроциклов,снегоходов, запчастей для китайской мототехники, мотоэкипировки и велосипедов.

Путь нашей компании начался в 2007 году. Работая в совершенно отстраненных от мототехники и спорта компаниях, но имея большую любовь и тягу к спорту запряженные в одну упряжку с желанием к самореализации, было принято решение к выходу на новый уровень существования и развития. Первой ступенью и точкой отсчета было открытие интернет сайта-магазина объединившего в себе группы товаров для активного отдыха.

Самым важным для интернет портала, несомненно, является имя (домен) и оно безусловно должно было объединить в себе не только тематику сайта, но и наше душевное состояние, поэтому перебрав множество названий мы остановились на не совсем обычном и немного забавном, но приятном на слух, названии «ТАРАХТЕЛКА». Старт был дан...

Шло время, были взлеты и падения, но несмотря ни на что мы шли к своей цели и развивались, и т.к. начинали мы все это без достаточной финансовой поддержки, это было совсем не просто.

Шагая по ступенькам мы обрастали связями, заключали все более выгодные договора и получали выгодные условия сотрудничества. Развиваясь мы работали (и работаем по сей день) с компаниями повлиявшими на наше развитие STELS, YUKONA, IRBIS, MOTUL, VARTA, за что им очень благодарны.

В нашем магазине Вас с радостью встретит дружественный персонал, качественный сервис и надежная техника.

Отзывы о «Тарахтелка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тарахтелка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании