Авто и Право в Казани

«Авто и Право» - коллектив автоюристов, оказывающих профессиональную помощь автолюбителям, столкнувшимся с вопросами лишения водительского удостоверения, спорам со страховыми компаниями, оказания профессиональной юридической помощи участникам ДТП.

Работаем только законными методами! С помощью остановки производства по делу, либо присвоению правонарушению другой квалификации на часть статьи, либо вообще на другую статью, либо на штраф. Процесс ведения дела об административном правонарушении заключает в себя целый ряд стадий и направлений.

В общем и целом, идет подготовка всех требуемых ходатайств и запросов, сбор доказательств, участие адвоката в заседаниях суда, подготовка обжалований судебных решений, которые были вынесены на незаконных обстоятельствах в судебных инстанциях. Важно помнить, что наши автоюристы без труда могут вступать в судебные процессы на любой стадии.

Наша главная задача – это оказание юридических услуг и достижение посредством законных методов положительного результата для клиента. Вас обвиняют в скрытии с места ДТП? Опыт и знания помогают нам решать проблемы любой сложности.

Мы всегда работаем только в рамках открытого и честного правового бизнеса, так как мы убеждены, что честность приносит выгоду. И поэтому «Мы всегда на главной…»

Отзывы о «Авто и Право»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто и Право»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000