Upway.ru в Казани

<p>Такси Казани «Upway.ru» - это коллектив опытных сотрудников, занимающихся предоставлением услуг трансфера в Казани, Татарстане и России.</p>

Компания на рынке пассажироперевозок с 2007 года. За столь короткий срок зарекомендовала себя надёжным партнёром в сфере перевозок пассажиров автомобильным транспортом.
Развитая сеть партнёров и собственных представительств благотворно сказывается на цене, сервисе и качестве услуг компании.

С 2008 года открыты новые представительства в Альметьевске, Набережных Челнах и Нижнекамске. Уже более года и в регионах Татарстана, можно воспользоваться нашими услугами. В данный момент в наших возможностях организовать поездки в любом крупном городе Татарстана на любом транспорте.
          
В нашем распоряжении легковые автомобили разных классов, микроавтобусы и автобусы любой вместительности. Клиенты компании это не только частные лица, ежедневно пользующиеся услугами такси в нашей транспортной компании, но и крупные столичные компании, с которыми заключены долгосрочные договора на транспортное обслуживание легковыми автомобилями и автобусами в Татарстане.

Отзывы о «Upway.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Upway.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании