Диалог-Авто в Казани

Zotye - официальный дилер. Компания «Диалог-авто» уже более 7 лет успешно работает на автомобильном рынке. Автосалон сотрудничает с ведущими банками, которые предоставляют кредиты для покупки автомобиля. Каждый день условия кредитования совершенствуются и становятся все более выгодными. Представители банков работают в нашем автосалоне, благодаря чему процедура получения кредита максимально упрощена и не требует дополнительных затрат времени клиента.

К Вашим услугам предусмотрена программа Trade-in, что позволяет обменять Ваш старый автомобиль на новый с доплатой разницы в цене. Tred-in удобный механизм обмена автомобиля для людей, которые ценят своё время

Так же Вы можете пройти тест-драйв на понравившейся модели в удобное для Вас время.

При покупке автомобиля, Вы можете оформить ОСАГО или КАСКО прямо у нас в салоне. Мы работаем исключительно с проверенными страховыми компаниями, которые занимают ведущие позиции в рейтинге надежности и выплат страховых премий. Страховые агенты подробно расскажут Вам о преимуществах и недостатках каждого полиса и вместе с Вами выберут оптимальный вид страхования.

Сервисное обслуживание автомобилей осуществляется на авторизованной сервисной станции. Мы предлагаем широкий спектр услуг от регламентного ТО до технического ремонта.

Выбирая нашу компанию Вы опираетесь на многолетний опыт по продажам и обслуживанию автомобилей. После посещения нашего автосалона Вы убедитесь, что автомобили, которые мы предлагаем, удачно сочетают цену и качество, а наши сотрудники предоставят Вам комплекс услуг, чтобы покупка для Вас была более удобной и приятной.

На сегодняшний день, основная цель, поставленная нами - повышение лояльности клиентов к китайским маркам автомобилей, также внедрение передовых технологий, корпоративного управления и повышение уровня профессионализма. Для достижения этих целей персонал компании постоянно проходит обучение. В автосалоне внедрена система контроля качества выполняемых работ и обслуживания клиентов. Кроме постоянного внутреннего контроля, неотъемлемым атрибутом нашей работы является регулярный аудит (не реже одного раза в год) качества со стороны официальных представительств, представленных нами брендов.

График работы автосалона: Пн - Вс с 9-00 до 20-00. 

Отзывы о «Диалог-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Диалог-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000