КАН АВТО в Казани

«КАН АВТО» -официальный дилер Hyundai в Казани. Наша задача – обеспечить самый высокий уровень обслуживания на всех этапах жизни вашего Hyundai.

История становления компании «КАН АВТО» начинается с 2005 года. «КАН АВТО» имеет ряд современных автомобильных центров, включающих выставочные залы, сервисные центры, административные здания, площадки хранения автомобилей, и т.д.

На территории автоцентров действуют пункты регистрации автомобилей ГИБДД, станции проведения государственного технического осмотра автомобилей и мн. др. Действующая система CRM объединяет предприятия группы компаний и подчеркивает нашу клиентоориентированность.

С января 2013 г. свою работу начал новый цех, специализирующийся на ремонте и восстановлении кузовов автомобилей - «Центр Кузовного Ремонта КАН АВТО».

На данный момент, это крупнейший центр в Поволжье. В ЦКР «КАН АВТО» 3.500 кв. м., производственных площадей, а также 1000 кв. м. складских помещений. На территории центра располагаются 12 постов для сборки и разборки автомобиля, 12 постов подготовки к окраске, 6 постов для проведения жестяных работ, в том числе сварки, восстановления геометрии кузова, 4 окрасочных камеры, содержащих новейшее оборудование для окраски автомобиля и запасных частей.

На данный момент в штате сотрудников числится более 200 квалифицированных и обученных специалистов!

Мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями, центр оснащен новейшим и высокотехнологичным оборудованием. Всего за месяц «Центр Кузовного Ремонта КАН АВТО» способен отремонтировать свыше 1.500 кузовов.

Отзывы о «КАН АВТО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КАН АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000