КАН АВТО в Казани

Группа компаний «КАН АВТО» с августа 2012 г. является официальным дилером концерна KIA Motors в городе Казань. В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей KIA.

Более детально ознакомиться с автомобилями KIA вам помогут квалифицированные менеджеры по продаже. Вы можете пройти тест-драйв на интересующих вас моделях KIA.

Сотрудники кредитно-страхового отдела подберут вам выгодные программы кредитования и страхования, в том числе и по программам KIA Finance и KIA Insurance.

Сервисный центр оснащен современным оборудованием, обслуживание производят высококвалифицированные, сертифицированные специалисты, с многолетним опытом работы, прошедшие обязательное обучение и аттестацию в академии KIA.

Главным преимуществом обращения в наш сервисный центр является гарантированный качественный ремонт Вашего автомобиля на выгодных условиях и без очередей.

К ваши услугам 11 постов общего ремонта, современная диагностическая линия проверки тормозной системы и подвески, стенд регулировки развала схождения Hunter, а также все необходимое оборудование для диагностики, ремонта двигателей и КПП.

А также к вашим услугам:

  • Получение государственных регистрационных знаков;
  • Прохождение Государственного Технического Осмотра;
  • Trade-in;
  • Лизинг
  • Помощь на дорогах

Будем рады видеть вас в числе клиентов нашего автосалона.

Отзывы о «КАН АВТО»

  • igor Гость
    18.09.2017 | 20:16
    Плохой ремонт
    О ЦКР:
    Отвратительный, ужасный, г... вый ремонт. Во время ремонта выломали облицовку зеркала заднего вида и поставили ее типа так было, разорвали все уплотнители и приклеили их суперклеем к краске, хотя они на клипсах, выломали бархотки и всунули типа так и было, наляпали краской там где не ерасили. Не сделали переход и вдна полоса окраски. Мурыжили с исправлениями долго и в итоге я плюнул и сам практически все исправил. По истечении 14 мес. начал трескаться лак и облезать лак и отваливаться краска кусками, причину выяснили пообщавшись с экспертами и другими мастерскими и все твердят что нарушена процедура окраски с пересушкой, лак стал как стекло. Обратился с жалобой в ЦКР К-А, гоняли 46 раз осмотреть, после сказал, что уже достали и в утвердительной форме получил отказ на исправление, они поясняют, что гарантия 12 мес. прошла, хотя по закону о правах потребителя дается 2 года на исправление, что и было отражено в письме, также был указан срок исправления, который они пропустили, впоследствии пришлось обратиться в роспотреб.

    Никому не советую там ремонтироваться, делают не лучше дяди Васи в гараже, не уважают клиентов, высокомерно и вседозволено ведут себя, отношения никакое не ценят, до российского законодательства им наплевать, они живут в своем мире, балаболы одним словом. С ними иметь дело как в наперстки играть.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ильнар Гость
    07.06.2017 | 20:00
    Кия Кан авто

    Наиужаснейший автосалон Кан-Авто Кия на сибирском тракте остались только отрицательные отзывы покупал у них 2 машины бизнес класса с интервалом 6 месяцев,началось всё с покупки 2 машины ,в общем выдавали они мне её 7 часов!потом спустя некоторое время пришло ТехОбслуж."1 ТО" прошло удачно за исключением того что затрещало что то в колесе через 2 недели, заехал к ним снова чтобы смогли определить что трещит.Вердикт: наружная граната сказали что якобы механическое повреждение из за этого по гарантии менять не будут просил показать но сослались на то что машина уже на улице и загонят обратно не целеобразно ,ну ладно настаивать не стал оставили вроде как на потом ! Но я решил заехать в другой автосервис на подъемник чтобы увидеть что же за механическое там повреждение .оказалась что на наружгем пыльнике во внутренней его части дырочка с иголку как ее можно было сделать во время эксплуатации автомобиля до сих пор для меня загадка учитывая что пыльник раскрывается не полностью даже при максимально вывернутых колесах. Последней каплей стало Каско оформленная не давно в этом же автосалоне с разницей аж в 15000 рублей сверх прибыли в сторону автосалона в отличие от главного офиса страхующей компании. когда сказал что меня они дизинформировали насчет Каско они сослались на то что якобы у них так программа подсчитала и они готовы в замен на мое расстройство подарить в полне приличный подарок в виде регистратора, прислали фото регистратора действительно хороший я спросил когда я мог бы его забрать сказали что в любое время .попросили чтобы только я их заранее предупредил,но чтобы вы думали, когда я позвонил на следующий день мне сказали что данную модель они только что продали ,но могут подарить другую я попросил прислать фото сие чуда на что мне пришло фото другого регистратора ,который я бы даже врагу не стал его дарить .вообщем я сказал чтобы они оставили себе сей дивный подарок и что я не буду терять время и забирать такой чудесный подарок хоть он и подарок , моё время ценнее чтобы понапрасну тратить его на бесполезные разъезды и ехать за регистратором который я повторюсь : "даже врагу дарить не стал!!!"в общем вот такая история делайте сами для себя выводы ,а я уже свой вывод сделал больше туда не ногой и друзьям и товарищам буду рекомендовать чтобы обходили такие места!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «КАН АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000