ТОРНАДО в Казани

Компания Торнадо является поставщиком аналоговых запасных частей и расходных материалов для спецтехники. Качество, соответствующее всем современным стандартам, позволяет предлагать нашим клиентам по-настоящему достойные альтернативные запчасти, а демократичные цены позволят оптимизировать ваши расходы, связанные с эксплуатацией техники. Наша компания осуществляет ремонт любой спецтехники в Казани, а также осуществляем выездной ремонт по всей территории Татарстана.Все мастера по ремонту сертифицированы, и имеют все необходимое для диагностики и ремонта оборудование.

У нас вы можете приобрести и заказать любые запчасти и расходные материалы на спецтехнику,  для проведения технического обслуживания или капитального ремонта вашей машины.

Приоритетным направлением работы компании Торнадо является продажа запчастей для спецтехники оптом и в розницу. Мы заинтересованы в постоянном взаимовыгодном сотрудничестве как физическими так и с юридическими лицами. Предлагаем оптовые поставки фильтров, запчастей для трансмиссии, ходовой части, топливной системы и многое другое. 

 Купить запчасти для спецтехники мы предлагаем на выгодных условиях: для постоянных оптовых клиентов возможна гибкая система оплаты, действуют скидки в зависимости от объемов поставок, а также возможно согласование отсрочки платежей.

Отзывы о «ТОРНАДО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТОРНАДО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000