Mantis в Казани

АвтоТехЦентр «Mantis» предоставляет широкий спектр услуг в сфере ремонта и технического (сервисного) обслуживания легковых автомобилей. Мы специализируемся на кузовном ремонте легковых и грузовых автомобилей с последующей их покраской. Покраска легковых автомобилей осуществляется в специализированной покрасочной камере турецкого производства.

Команда опытных специалистов выполнят работу качественно и в согласованный с Вами срок. Работы производятся в чистых отапливаемых помещениях, в просторных светлых боксах на несколько машин без очередей. Консультируем и предлагаем на выбор только качественные запчасти и расходные материалы, масла и комплектующие по приемлемым ценам индивидуально под вашу марку и модель автомобиля.

АвтоТехЦентр «Mantis» использует самые современные технологии ремонта и высококачественные материалы в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для этого у нас существует гибкая система скидок, акций и предложения. Каждый клиент получит именно то, что ему нужно, и при этом — на максимально выгодных условиях. Мы стараемся максимально упростить и сделать удобным посещение нашего автосервиса.

Отзывы о «Mantis»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Mantis»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000