ИНДИГО в Казани

  • г. Казань, ул. Ломжинская, 18а 2 этаж
Автошкола Индиго приглашает Вас на курсы подготовки водителей транспортных средств. Наши классы для отработки теоретических знаний оборудованы компьютерами и интерактивными досками, для доступного изложения материала. Также, для Вашего комфортного и успешного обучения Вам предлагаются специально оборудованные автомобили с гидро или электро-усилителем руля, с теплой печкой, что согреет Вас зимой и с прохладным кондиционером, от которого Вы точно не откажитесь летом.

Отзывы о «ИНДИГО»

  • Сергей Остапенко Гость
    07.07.2021 | 00:22
    Лучшая автошкола в Казани
    Хочу выразить свою благодарность преподавателю и инструктору автошколы "Индиго".
    Инструктор объясняет очень понятно и доходчиво, а на теории время пролетает незаметно.
    Учиться у них одно удовольствие, так что всем рекомендую эту автошколу!
    Желаю школе процветания и хороших курсантов!
    Сдал на права в ГИБДД с первого раза!
    Большое спасибо Вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    31.12.2020 | 12:20
    Хорошо
    Спасибо большое автошколе Индиго, в частности педагогам принимавшим непосредственное участие в моём обучение: Руслану и инструктору Алмазу за такой подарок на новый 2021 год в виде водительского удостоверения. Хочется отметить несколько положительных моментов: удобный и понятный сайт для освоения ПДД, очень организованное решение бумажных вопрос при обучении и сдачи экзамена, при возникновении любых вопросов можно сразу же получить исчерпывающий ответ от Руслана, выбор удобного времени для практических занятий, ответственный подход к обучению и сдаче экзамена, даже при получении сертификата об окончании обучения, автошкола продолжает подготовку к экзамену вплоть до окончательного положительного результата.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alina Гость
    27.08.2020 | 16:37
    Top of the top
    Хочу поделится с новичками опытом обучения в этой автошколе, 2 года назад получала здесь категорию "В" у Руслана Айратовича (РА), тогда еще, как я поняла, он открыл франшизу другой автошколы КОЦ и группа в ВК называлась Driving School 116, в общем была вечно какая-то путаница с названиями, а сейчас он открыл свое ООО "ИНДИГО" и работает уже под своим именем, это круто!
    РА сам преподаватель теории, а раньше работал в ГИБДД, он ну очень круто преподает теорию, я схватывала на лету. Кроме заучивания билетов рассказывал различные интересные и спорные ситуации на дорогах, как из них выходить, что делать если попал в дтп, да и в принципе всегда рад помочь, ему можно позвонить и он "разрулить ситуацию" хаха, скажет как поступить, например если в тебя врезались и уехали.. да и вообще мировой мужик))
    Так вот спустя 2 года я решила отучиться на категорию "А" и тут уже долго думать не стала позвонила ему, так он еще и скидочку предложил, так как я уже училась у нее на "В", кстати тут переподготовка была всего 3 недели и теорию я заново вспомнила и на Мотике научилась кататься.
    Честно, боялась сесть за руль мотоцикла, все таки если он завалится я его не удержу и что нибудь сломаю себе, но инструктора очень внимательно за этим следят и контролируют, главное слушать что они говорят и все будет ок, кстати говоря я обе категории сдала с первого раза))
    Так вот, наверно пора подытожить, я рада что выбрала именно эту Автошколу, кстати мне её подруга посоветовала, рада что познакомилась с хорошими людьми, ну и теперь я счастливый обладатель двух категорий "А" и "В", думаю мне на этом можно остановиться))
    РА желаю по больше новых курсантов и удачного развития своего дела!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    06.08.2020 | 09:10
    Новая автошкола с удобными программами обучения
    Долго думал и выбирал, где мне меня могли бы переобучить с категории В на А. После долгих поисков, я наткнулся на рекламу ВКонтакте автошколы Индиго после которой я перестал искать автошколу. Сроки переобучения в других автошколах составлял 1,5-2 месяца, в автошколе Индиго всего 4 недели и цена ниже, чем у конкурентов. Инструктор Виталий - профессионал своего дела, все понятно объясняет и даёт дельные подсказки, как лучше выполнить элемент. Персонал автошколы очень приветливый. В общем, от автошколы осталось только приятное впечатление.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ИНДИГО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании