Кан Авто в Казани

Lada - официальный дилер. Продажа автомобилей Лада.Мы рады предложить Вам выбрать свой новый автомобиль из широчайшего ассортимента автомобилей, находящихся в автосалонах и на складах хранения, воспользоваться кредитными программами, застраховать автомобиль в одной из компаний – партнеров.

ООО «КАН АВТОВАЗ» образцовое предприятие сервисно – сбытовой сети Лада, знаменующее собой новый этап в развитии отечественного производителя легковых автомобилей.

Автосалон Lada (ВАЗ) должен был стереть границу в восприятии уровня продаж отечественных и иностранных автомобилей, доведя уровень продаж автомобилей ВАЗ до лучших мировых образцов. Именно эта задача стояла при проектировании автосалона Lada (ВАЗ) в Казани. Многое для достижения поставленной задачи уже сделано. Это подтверждает высокий авторитет у покупателей и награды ООО «КАН АВТОВАЗ». За 5 лет работы автосалона Лада, более 40 тыс. покупателей Казани смогли купить автомобили ВАЗ и стать их счастливыми обладателями.

В автосалоне КАН АВТО ВАЗ всегда в наличие более тысячи новых автомобилей ВАЗ различных моделей, цветов и комплектаций. К услугам клиентов более 25 банков и страховых компаний, регистрация автомобилей ВАЗ  в ГИБДД и прохождение Государственного Технического Осмотра.

Отзывы о «Кан Авто»

  • Михаил Гость
    27.08.2017 | 08:15
    Салон под магдональс
    Хочется сообщить следующее, менеджеры по продажам не стыдятся наврать ища только выгоду, руководство на клиентов смотрит как на овечек, как бы побольше состричь шерсти. На пожелания и жалобы им плевать. Ведь клиент приходит к ним один раз и купив автомобиль туда более не ходит. Извращаются при покупки как могут, лишь бы выгодно впарить. Люди ставьте свои условия менеджерам по продажам и обращайтесь в суды. Только это может остановить этот произвол. У них в офисе так и висит доска ЛУЗЕРЫ или удачники. Так получается каждый клиент для них появившийся в салоне является лузером, лохом одним словом. Задача менеджера по продажам развести этого лузера, лоха по полной программе. Впарить авто и содрать много денег.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    16.06.2014 | 15:19
    Уважаемые Клиенты и участники группы.

    Хотим поблагодарить Вас за положительные и конструктивные отрицательные отзывы в адрес наших сотрудников и компании.
    Для Вас работает горячая линия КАН АВТО по номеру: 843 (230-31-31)
    Каждое Ваше обращение не останется без ответа.
    С наилучшими пожеланиями, руководитель центра Клиентской поддержки!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Клиент Гость
    20.10.2013 | 02:20
    дорогой салон
    Достоинства
    1 регистрация ТС на месте.
    Недостатки
    1 Жадные менеджеры скидок нет в принципе
    2 ВПАРИВАЮТ доп опции особенно тем кто по кредиту и утилизации причем в тридорого!!!
    3 Навязывают свою страховую компанию под любым предлогом и без предлогов
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Кан Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000