ТрансТехСервис в Казани

Subaru - официальный дилерский центр. Продажа новых автомобилей Subaru. Сервисные центры Subaru оснащены всем необходимым оборудованием для проверки состояния автомобиля на соответствие техническим требованиям, установленным Федеральным законом.

Мы постоянно заботимся о своих клиентах и предлагаем услуги по прохождению технического осмотра автомобилей SUBARU в условиях наших дилерских центрах. Сервисные центры SUBARU оснащены всем необходимым оборудованием для проверки состояния автомобиля на соответствие техническим требованиям, установленным Федеральным законом №170-ФЗ «О техническом осмотре автомобиля».

По результатам осмотра выдается диагностическая карта и рекомендации технических специалистов SUBARU по дальнейшему обслуживанию Вашего автомобиля. Пока мы проверяем Ваш автомобиль, Вы сможете провести время в комфортной обстановке в наших уютных зонах отдыха.

Отзывы о «ТрансТехСервис»

  • Рустам Гость
    13.03.2013 | 11:34
    Отзыв
    Добрый день!
    Я являюсь практически счастливым обладателем автомобиля Subaru Legacy!
    Все нюансы, которые возникали ранее, при обращениях в дилерский центр, перечислять не стану. Но последнее событие оказалось из ряда вон выходящим случаем.
    Автомобилю моему 1,5 года, пробег 25000км., другими словами автомобиль стоит на гарантии. После последнего обращения в дилерский центр (автомобиль там провел не один день), застучала рулевая рейка. По каким причинам мне не понятно, но до заезда в дилерский центр она не стучала, а как выехал - застучала, так же был нарушен развал-схождение на автомобиле. На следующий день развал-схождение привели в норму (отмечу, что денег за это не попросили, как там обычно случается), а вот со стуками в рейке дело обстоит сложнее. По моему обращению с данной неисправностью, меня записали в непонятную мне очередь, которая составляет более двух недель. Я смирился, по честному выждал две недели, приехал в назначенное время, а теперь вспомним Задорнова, наберите воздуха, готовы? готовы? мастер приёмщик мне объявляет, что что все механики, которые могут справиться с данной задачей - болеют! Миленькие... Я не знал что даже ответить. Так же, мне было сказано, что как кто нибудь выздоровит - мне обязательно перезвонят. Прошу заметить, что в период с 27.02 по 11.03 в дилерском центре ни один из механиков не выздоровел.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ТрансТехСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000