АвтоDоктор в Казани

Сервис оказывает широкий спектр услуг: диагностика ходовой, ремонт подвески, ремонт рулевого управления, ремонт сцепления, ремонт коробки передач, ремонт двигателя, ремонт автоэлектрики, компьютерный развал схождения, плановое ТО, ремонт и заправка кондиционеров, ремонт форсунок, замена масла и фильтров. Также имеется автомойка, клиентская зона и склад автозапчастей.

Мастера автосервиса всегда проконсультируют Вас по вопросам, связанным с обслуживанием и эксплуатацией автомобиля. Уютная клиентская зона сделает Ваше ожидание комфортным и безмятежным. Круглосуточная охраняемая стоянка на территории «АвтоДоктора» позволит Вам не беспокоиться о безопасности автомобиля на время диагностических и ремонтных работ.

В автосервисе «АвтоДоктор» имеется 7 подъемников, 1 развал-схождения, техническая автомойка. Диагностика проводится на современном оборудовании, что дает точный результат о причине неисправности, что в свою очередь позволяет сэкономить время на обслуживании автомобиля.

Все сотрудники автосервиса «АвтоДоктор» являются сертифицированными специалистами и имеют большой опыт работы. Они проходят ежегодную аккредитацию, что является обязательным требованием при допуске к работе в автосервисе «АвтоДоктор». Мы заботимся о комфорте наших клиентов.

Отзывы о «АвтоDоктор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоDоктор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000