Кайрос в Казани

УАЗ - официальный дилер. нас всегда есть в наличии все самые популярные модели UAZ – от коммерческих автомобилей до внедорожников. Мы занимаем ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей Ульяновского Автомобильного Завода в Республике Татарстан.

ТД «Кайрос» осуществляет продажу и обслуживание «УАЗ» по конкурентно способным ценам. Все автомобили «УАЗ» проходят гарантийное облуживание, которое осуществляется опытными и профессиональными сотрудниками нашей компании на высококлассном и современном ремонтном оборудовании. 

Для корпоративных клиентов в нашем автосалоне «УАЗ» (Казань) разработана уникальная программа по продаже и дальнейшему обслуживанию автомобилей. В своей работе мы применяем только оригинальные запчасти, а также самое передовое оборудование. Мы сотрудничаем с крупнейшими банками, предоставляющими кредиты, а также предлагаем широкий выбор страховых и лизинговых компаний, с помощью которых купить новый «УАЗ» в Татарстане очень просто. 

Помимо этого, ТД «Кайрос» регулярно участвует и становится победителем в государственных тендерах. При необходимости мы можем осуществить модернизацию автомобилей, подготовив их к спортивным соревнованиям или к езде по бездорожью (что актуально для любителей охоты, рыбалки и загородных поездок).

Отзывы о «Кайрос»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кайрос»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000