ABC Трансфер в Казани

Услуги такси. Плохо чувствуете себя за рулем? Не надейся на «Ангела Хранителя» закажите у нас услугу «Автопилот». Заказав у нас услугу «Автопилот» или «Трезвый водитель» наши опытные водители без проблем доставят Вашего «железного коня» куда Вы пожелаете.

Трансферная компания «АВС Трансфер» на рынке транспортных услуг с августа 2006 года, в основном специализировалась как такси по городу до 2010 г., первое официальное такси Международного Аэропорта Казань с 2006 по 2008 гг. С 2010 года основные направления деятельности «Заказ такси в Аэропорт Казань», «Заказ такси межгород», «Автопилот» или «Трезвый водитель», «Парковка у Аэропорта Казань», «Аренда автомобиля с водителем» и «Заказ автобусов в городе Казань».

В связи с узкой направленностью трансферная компания берет акцент на качественное обслуживание по низким ценам. В нашем автопарке автомобили комфорт и бизнес класса не старше 3 лет, опытные водители со стажем вождения от 5 лет, хорошо знающие город Казань, пригород, дороги Республики Татарстан и Российской Федерации. Опытные диспетчера принимающие заказы круглосуточно.

Отзывы о «ABC Трансфер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ABC Трансфер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании