ИП Афиногенов А.А. в Казани

На нашей станции обеспечивается уход за кузовом и салоном вашего автомобиля с помощью современных средств по уходу за автомобилем и позволяет произвести полную и частичную мойку автомобиля, полировку.

Работает круглосуточно

Отзывы о «ИП Афиногенов А.А.»

  • Marat Гость
    20.10.2014 | 14:59
    Хамство
    Мылся на этой мойке около года, вроде проблем не было, моют конечно не айс, но зато близко от дома. Но сегодня (18.10.14) был просто в ШОКЕ!!!!!
    Итак, приехал где то около 10ти вечера помыть быстро машину, к сожалению с сыном (4года) заказал только сверху и с пеной чтобы побыстрее, ребенка уже укладывать надо было. И пошли мы с ним в маленькую каморку смотреть как моют машину (сыну ну крайне интересно было) когда машину запенили, я ее сфоткал с тем чтобы отправить супруге фотку - мол все хорошо мы на мойке, скоро будем.... И вот тут НАЧАЛОСЬ.....
    Залетает в нашу коморку тетка (вроде Оксана) у нее один глаз не видит. И без предисловия МАТОМ начала кричать, мол какого ***(мат) ты, *****(мат) снимаешь? И это при ребенке!!!
    Я отвечаю, мол женщина успокойтесь, я просто сфоткал свою машину. если у ВАС это запрещено повесьте табличку!
    Вообщем та при моем ребенке начинает со мной на крике, с матом и пеной у рта ругаться и кричать. Послала просто на ***(мат), сказала выметайтесь ( а машина в пене стоит) я мол мыть не буду. Я вышел их коморки чтобы ребенок не слышал, но тот уже испугался и начал хныкать - мол папа поедем отсюда не уходи от меня).
    Начинаю сам ей предъявлять по какому праву она орет матом на моего ребенка и меня...
    Мыть машину отказывалась и продолжала ходить по мойке и сыпать оскорбления.
    В итоге минут через 10 успокоившись домыла, но постоянно держала пистолет максимально близко к поверхности машины (видно пыталась сбить ЛКП) , машину помыло просто дерьмово(утром осмотрел еще раз и еще раз в этом убедился), пороги не пробила, стекла грязные, грязные не мытые пятна, разводы (я в принципе все зафоткал на всякий случай)
    Деньги дал попросил чек, ну и в принципе был послан еще раз... Вечер был испорчен окончательно... Ну и на последок попросил телефон руководства, ну и вообщем то был "отправлен" по старому адресу.....
    Вообщем сколько живу с таким крайне редко встречался.
    Нет слов товарищи.....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ИП Афиногенов А.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000