Казанская Школа Высшего Водительского Мастерства в Казани

Контраварийное вождение, экстремальное вождение, автошкола категория B, парковка.

Руководитель  школы:  Шатов Олег - известный в республике автожурналист, эксперт журнала "Автомобиль", организатор различных соревнований по любительским видам автоспорта, судья по автоспорту, а с 2009 года первый  Татарстанский пилот, принявший участие в Чемпионате России по дрифту.

ЭТО называют по-разному: "Школа Высшего Водительского Мастерства", "Водительские тренинги", "Контраварийная подготовка" и, даже, "Курсы экстремального вождения" (а некоторые говорят - "экстримального вождения"). Но более точное и полное название ЭТОГО должно звучать, наверное, так "Курсы Безопасного управления автомобилем". В том числе и в "экстремальных условиях дорожного движения". А вообще-то называйте, как хотите. Но НЕ путайте со словом "автошкола"!

Отзывы о «Казанская Школа Высшего Водительского Мастерства»

  • ИРИНА МИРКИНА Гость
    07.09.2012 | 17:07
    Школа мне понравилась. Преподаватели в лице директора школы Шатова Олега, Тимура, Марата Амирзяновича и Антона - все большие профессионалы своего дела! Нас муштровали здорово, но нас "чайников" и надо было так. Желаю всем преподавателям огромного здоровья, успехов на их нелегком поприще обучения управлением авто, личного счастья и всего самого доброго! И еще - от своего лица прошу прощения за технические неполадки моего "крутого", но все равно любимого авто - окушечки. Спасибо Вам огромное! Также рада была познакомиться с прекрасными девчонками! Среди пожеланий - только одно: хотелось бы, чтобы все-таки нас называли по именам, а не по номерам. Думается, что эффект от учебы был бы больше.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Казанская Школа Высшего Водительского Мастерства»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании