СТО 994 в Казани

Ремонт, техническое обслуживание грузовиков и автобусов Mercedes-Benz. Установка доп.оборудования. Ремонт ДВС, Кпп/Акпп, Редукторов. Компьютерная диагностика, Ремонт форсунок, ремонт пневмо и гидросистем. Ремонтная зона на 6 постов. Комната отдыха.

Наша компания - это команда специалистов, активно развивающаяся и предоставляющая полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию грузовиков Мерседес-Бенц. На сегодняшний день наша компания предлагает полную линейку грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz.

СТО площадью более 1000 кв.м., расположенный в 10 км от федеральной трассы М7, сосзданный с учетом рекомендаций и стандартов немецкой марки. Наш Автоцентр оснащен современным оборудованием, десятью ремонтными постами для оперативного и профессионального ремонта грузовых и малотоннажных автомобилей, а также прицепной техники и автобусов.

Основной принцип работы — индивидуальный подход и  максимальное удовлетворение потребностей клиентов, ценящих качество,  надежность и долговечность. Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты,  имеющие  многолетний опыт работы с грузовиками и постоянно повышающие свой  профессиональный уровень навыков и знаний. Мы подберем для вас грузовики  Mercedes Benz для решения большинства транспортных задач и поддержим их в полной "боевой готовности" на всем сроке службы вашего автомобиля.

Отзывы о «СТО 994»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТО 994»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000