КиК в Казани

Фирменный интернет-магазин «КиК» предлагает аналогичные оригиналам литые диски российского производства. В нашем ассортименте представлено свыше 150 моделей различных цветов и оттенков.

K&K. Флагманская серия литых дисков завода «КиК», в которых воплощен более чем 20-летний опыт производителя. Модельный ряд этих колес охватывает почти весь рынок отечественных и иностранных автомобилей.

Rapid. В этой серии представлены колеса с оригинальной применимостью, рекомендуемые для автомобилей, которые находятся на гарантии дилера. Типоразмеры таких дисков в точности соответствуют рекомендованным производителем автомобиля.

Replica. Под этим брендом завод выпускает литые колеса, у которых не только технические характеристики, но и внешний вид полностью аналогичны дискам-оригиналам. Их запас прочности, соответствуя требованиям ГОСТ-Р и рекомендациям автопроизводителей, несколько ниже по сравнению с продукцией, производимой под брендами K&K и Rapid. В то же время колеса Replica отличаются более доступной ценой.

Отзывы о «КиК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КиК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании