СтройТехИмпорт в Казани

Коммерческое Предприятие «СтройТехИмпорт» – официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию дорожно-строительной техники HYUNDAI и вилочных погрузчиков HYUNDAI в Республике Татарстан.

Мы осуществляем гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание техники. Компания «СтройТехИмпорт»– официальный сервис-дилер техники HYUNDAI в  Республике Татарстан. Обслуживание  техники производится двумя сервисными центрами, расположенными в г. Казань и г. Менделеевск. Большой опыт, обслуживание большого количества техники позволяет производить сервисное обслуживание по низким ценам. Сервисные бригады выезжают на место работы вашей техники на территории всего Центрального Поволжья.

Строительная техника HYUNDAI – лидер по поставкам на строительный рынок Татарстана и России. Нашу технику выбирают за надёжность, прочность, долговечность, высокую производительность и оптимальный показатель цена-качество. Строительная техника HYUNDAI производится в Южной Корее на предприятиях Hyundai Heavy Industries Co., Ltd.

Отзывы о «СтройТехИмпорт»

  • Рустем hsl850-7a
    09.08.2016 | 09:17
    внимание!!!
    Сервис ужасный! не могут заменить резинку на гидравлическом цилиндре, в итоге техника стоит в самый разгар строительного сезона. обратился с проблемой по гарантии еще пол года назад. проблема след характера, подтекало масло гидравлики, спустя пол года приехали специалисты с рем комплектом всяких резинок, всё разобрали, а собрать как полагается не смогли, оказалось рем комплект от другой модели, трактор после такого вмешательства уже не рабочий как вы понимаете, проходит две недели у меня горят заказы, привезли рем комплект к моей модели.... вы когда нибудь видели, чтобы резиновые детали перед установкой держали в кипятке? так вот мой комплект подержали, натянули все как полагается на поршень, а вот установить в цилиндр не получилось( скорее всего забыли про другой ритуал по установке рем комплектов. что я хотел этим сказать, компания не на уровне, вам с такими знаниями велосипеды чинить, а не HYUNDAI представлять. ЖАЛЕЮ, что связался с вами!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СтройТехИмпорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000