Лексус - Казань в Казани

Lexus - официальный дилер. Современный автоцентр, полный комплекс гарантийных и послегарантийных, диагностических, регулировочных и восстановительных работ любой сложности. Все цеха и участки оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием.

"Лексус Центр Казань "- это современный автоцентр, выполненный в соответствии со стандартами строительства дилерских центров марки Lexus. «Лексус Центр Казань» входит в группу компаний «ТрансТехСервис»– автохолдинг с 20-ти летним опытом продаж автомобилей. «ТрансТехСервис» - это 50 автоцентров и 5 автосалонов автомобилей с пробегом в 9 городах пяти республик РФ: Татарстан (Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Альметевск), Башкортостан (Уфа, Стерлитамак), Удмуртия (Ижевск), Чувашия (Чебоксары) и Марий Эл (Йошкар-Ола).

По данным ежегодного рейтинга Forbes «Крупнейшие непубличные компании России - 2012» «ТрансТехСервис» занимает 84 место. С 2007 года «ТрансТехСервис» уверенно удерживает статус регионального лидера продаж в России по рейтингу «АвтоБизнесРевю». На территории автоцентра «Лексус Центр Казань» располагаются: просторный демонстрационный зал, уютное место для отдыха клиентов, зоны приемки и выдачи автомобилей, а также несколько переговорных зон.

В автоцентре представлен модельный ряд автомобилей марки Lexus, сертифицированных для продажи в России. Все автомобили обеспечиваются гарантией сроком 3 года или 100 000 км пробега. «Лексус Центр Казань» предлагает также следующие услуги: продажу автомобилей с пробегом и систему trade-in, тест-драйв, страхование, кредитование и лизинг.

 

Отзывы о «Лексус - Казань»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лексус - Казань»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000