Автокрафт в Казани

Автосервис, выполняет следующие высококачественные услуги: диагностика и ремонт двигателей, замена всех видов масел и технологических жидкостей, диагностика и ремонт всех типов генераторов и стартеров, ремонт подвески, ремонт КПП и трансмиссии, кузовной ремонт.

Сегодня к технике и авто китайского производства уже не относятся предвзято. Благодаря контролю качества продукции и использовании на заводах самого современного оборудования, машины из Китая стали настоящими бестселлерами. Это возможность приобрести автомобиль с европейским качеством по традиционно низкой для Китая цене.

Однако ремонт китайских авто до сих пор является довольно сложным мероприятием, ведь далеко не все сервисы могут предоставить «родные» заводские запчасти, поэтому заменяют их аналогами.

Казанский автосервис «АвтоКрафт» напрямую сотрудничает с множеством китайских заводов-изготовителей, поэтому может предложить своим клиентам оригинальные комплектующие для множества марок и моделей. Ведь использование только таких запчастей может гарантировать безопасную эксплуатацию машины.

Отзывы о «Автокрафт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокрафт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000