Госпиталь Авто в Казани

Кузовной ремонт любой слоности, качественная покраска в итальянской камере "Saiko", ремонт бамперов, ремонт вмятин без покраски, глубокая полировка, вклейка стёкол, сварочные работы, ремонт ходовой, ДВС, КПП, узлов и агрегатов, грузовой и легковой шиномонтаж, любые автозапчасти.

Вас приветствует автосервис "Госпиталь Авто". Мы позиционируем себя как сервис эконом-класса при максимально высоком уровне исполнения работ и высочайшем профессионализме наших мастеров! Весь процесс происходит при использовании современного импортного оборудования известных марок SAIKO, TROMMELBERG, KEMPPI и других, а также передовых технологий. А наши расценки и минимальные сроки ремонта Вас приятно удивят!

С нами можно договариваться, потому что мы всегда идём навстречу своим клиентам и предоставляем хорошие скидки,особенно постоянным клиентам. Нашими партнёрами являются проверенные торговые марки лако-красочной продукции, автохимии, масел, полировочных составов и запчастей! В скором будущем мы запустим сервис по заказу новых и б/у автозапчастей любых марок автомобилей. "Госпиталь Авто" всегда старается сделать максимально удобным обращение в наш сервис, как говорится,"под ключ".

Отзывы о «Госпиталь Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Госпиталь Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000