Автокосметик в Казани

Компания «Автокосметик» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент автохимии и оборудования для автомоек, а также оборудование для шиномонтажа и сервисных центров.

В ассортименте предлагаемой автохимии и автокосметики проверенная временем продукция, как отечественныx, так и зарубежных компаний. Наших партнеров знают по таким известным брендам как: Activ Car, Nefco, GraSS, MixElite, Vortex, ATAS, CHIMIGAL, KARCHER, Turtle Wax, RUNWAY, Auto Doctor, SuperMAX, SUNNY, Auto FRESH, ArmorAll, STP, GUNK, allegrini, AION, FABE, WYNNS, WypAll и другие.

Мы поставляем нашим клиентам весь ассортимент расходных материалов, спецодежды, автохимии и оборудования с оказанием услуги бесплатной доставки продукции до склада покупателя. Наш полный прайс-лист содержит более 1000 наименований продукции и запасных частей необходимых для ведения автомоечного бизнеса. Также наша компания предоставляет услуги по гарантийному и техническому обслуживанию, ремонту автомоечного и автосервисного оборудования. Запасные части на оборудование в наличии и под заказ.

Отзывы о «Автокосметик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автокосметик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000