Атмика в Казани

Наша компания осуществляет проектирование окрасочных участков и цехов, разработку, поставку, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание окрасочного оборудования, автоматизацию технологических процессов.

Обратившись к нам, Вы оснастите окрасочный цех всем необходимым современным оборудованием. Вы получите исчерпывающую информацию и сможете сделать четко аргументированный оптимальный выбор из всего существующего в мире многообразия оборудования для подготовки поверхности, окраски и сушки.

Номенклатура продукции включает в себя установки подготовки поверхности, покрасочные камеры и кабины, окрасочно-сушильные камеры, камеры полимеризации, оборудование для нанесения лакокрасочных материалов – от краскопульта до окрасочного робота, инфракрасные и конвективные сушильные камеры, транспортные системы. В зависимости от производственной программы и поставленной задачи комплекс окраски может быть как ручным или частично механизированным, так и полностью автоматизированным, в состав которого могут входить и окрасочные роботы.

Отзывы о «Атмика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Атмика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000